Mann mit Kröte auf seinem Knie,
Japan, 20. Jh., Bronze, braun patiniert, Höhe 8 cm, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |
- Orden der Goldenen Weihe,
- ** - Saubere nahezu komol. Sammlung Vatikan incl. Juristen,
- Brillant Saphir Ring