Klosterarbeit
4 Geduldflaschen 19. Jh. Glas, farblos, tlw aufgesetzte Hälse, Eingericht aus verschiedenen Materialien, beschädigt, Teile lose 1 Flaschenverschluß gebrochen, fehlt Teil
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.10.2017 - 16:52
- Startpreis:
Klosterarbeit
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.10.2017 - 16:52 |
Besichtigung: | 07.10. - 18.10.2017 |