Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) "Burgtor Graz", signiert, datiert H. Beletz 18.1.05, kolorierte Tuschezeichnung auf Papier, Blattgröße 13,5 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Beletz *
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2013 |