Ernst Posch *
(geb. 1955 Graz, seit 1980 freischaffender Künstler, Mitglied Künstlerbundes Stmk.) "Gondeln in Venedig", signiert, datiert E. Posch 04, Acryl/Mischtechnik auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt
15.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Posch *
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2013 |