Lot Nr. 151

Karl Josef Kiss *

(Stainach 1954, besuchte die Klasse für Malerei und Bildhauerei bei Prof. Silveri in Graz) Am Stadtrand, signiert, datiert K. J. Kiss 93, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

15.07.2013 - 15:00

Rufpreis:

Karl Josef Kiss *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 15.07.2013 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 01.07. - 12.07.2013