Monogrammist Ende 19. Jahrhundert
"Fleischmarkt Wien", monogrammiert, datiert CM 96, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 41 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen, Altersspuren, fleckig, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ
15.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2013 |