Brillantcollier
Weißgold 750, Altschliffbrillanten und Diamanten, zusammen ca. 2,10 ct, Länge 42 cm, 23 g øG23
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
15.07.2013 - 15:00
EUR 1.700,-
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Brillantcollier
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2013 |