Oskar Stössel *
(Neunkirchen/NÖ 1879-1964 Wien Schüler von C. Damianos, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Alt-Graz", signiert Stösssel, Radierung in Farbe, Stockgröße 31,5 x 34 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
15.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Oskar Stössel *
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2013 |