Peter Kainz,1943 geb.
Portrait Hermann Nitsch, Acryl auf Hartfaserplatte signiert, datiert Peter Kainz 1999, betitelt "A augschütts Büd" 78 x 78 cm, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.10.2017 - 17:05
- Startpreis:
Peter Kainz,1943 geb.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.10.2017 - 17:05 |
Besichtigung: | 07.10. - 18.10.2017 |