Lot Nr. 110-020783/0016

Eß bzw. Ausziehtisch

Eß bzw. Ausziehtisch - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Frankreich um 1925/30, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, konische beschnitzte Füße, profilierte Platte, Vergrößerungsbretter fehlen, 75,5 x 140 x 105 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.10.2017 - 17:08

Startpreis:
EUR 700,-

Eß bzw. Ausziehtisch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 18.10.2017 - 17:08
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 07.10. - 18.10.2017