Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7015

Jean Louis Gregoire Frankreich 1840-1890

Jean Louis Gregoire Frankreich 1840-1890 - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Mädchen mit wallendem Tuch und entblößter Brust, auf Sockel bei einer Amphorenvase stehend, Bronze patiniert, signiert L. Gregoire, Sockel gemarkt Susse Fres, Höhe 48,5 cm. Altersspuren, etwas fleckig

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

03.07.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.300,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 03.07.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 22.06. - 03.07.2013