Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7009 +

Nachtkästchen,

Nachtkästchen, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., mattiert, abgeschrägte Lisenen, 1 Tür, 1 Lade, Platte fehlt, 71 x 43 x 30 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.07.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 90,-

Nachtkästchen,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 03.07.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 22.06. - 03.07.2013