Lot Nr. 7008

Paar Sessel,

Paar Sessel, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Anfang 20. JH. Buchenholzgestelle mit geprägten Sperrholzsitzen, braun gebeizt, mattiert, Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.07.2013 - 15:00

EUR 90,-
Rufpreis:
EUR 90,-

Paar Sessel,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 03.07.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 22.06. - 03.07.2013