Lot Nr. 7006

Kleiner Salonspiegel Ende 19. JH. profilierter Weichholzrahmen,

Kleiner Salonspiegel Ende 19. JH. profilierter Weichholzrahmen, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

floral geziert ergänzte Spiegeltafel, nachgefaßt, 70 x 49 cm, Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.07.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 03.07.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 22.06. - 03.07.2013