Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7005

Historismus Sessel,

Historismus Sessel, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Ende 19. JH figural und ornamental beschnitztes Hartholzgestell, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.07.2013 - 15:00

EUR 85,-
Rufpreis:
EUR 85,-

Historismus Sessel,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 03.07.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 22.06. - 03.07.2013