Lot Nr. 7003

Künstler 19. Jh.

Künstler 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Portrait einer Dame in schwarzem Kleid, Öl auf Leinen 46 x 36,5 cm. Rahmen bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

03.07.2013 - 15:00

Rufpreis:

Künstler 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 03.07.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 22.06. - 03.07.2013