Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-020885/0002

Halbhohes Kästchen,

modifizierte Renaisancestilform Anfang 20. JH, Eichenholz relieffierend geschnitzt, braun mattiert, 1 Lade, 3 Türen, ca. 89 x 102 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

18.10.2017 - 17:20

Startpreis:

Halbhohes Kästchen,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 18.10.2017 - 17:20
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 07.10. - 18.10.2017