Dame,
Japan, 19. Jh., Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 15 cm
Expertin: Regina Herbst
26.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Dame,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder<br>Schwerpunkt Druckgrafik |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2013 |
- 1995 Château Léoville Poyferré, Bordeaux, 95 Falstaff-Punkte
- Medaille auf den Tod Kaiser Franz Joseph I. 21. November 1916,
- Künstler Mitte 20. Jh.