Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7906

Herbert Fladerer *

(Wien 1913-1981 Wien) "Sancho Pansa" Holzschnitt, betitelt, handsigniert, datiert H. Fladerer 68, Stockgröße 21 x 18 cm, Blattgröße 63,5 x 47,5 cm, (EH)

Abgebildet in: Ausst.-Kat. Herbert Fladerer, Die Stärke des Holzes, Wernstein am Inn 1998

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

26.06.2013 - 15:00

EUR 325,-
Rufpreis:

Herbert Fladerer *

Auktion: Antiquitäten & Bilder<br>Schwerpunkt Druckgrafik
Datum: 26.06.2013 - 15:00
Besichtigung: 20.06. - 26.06.2013