Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Totenglocke", 1971, Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. VI von XX römisch nummerierten und mit E. A. bezeichneten Abzügen, Plattengröße 24,6 x 19,6 cm, Blattgröße 57 x 38 cm, leicht beschädigt, Passep., Weis 171 II, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder<br>Schwerpunkt Druckgrafik |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2013 |