Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Burg Seebenstein", Radierung in Farbe, handsigniert Luigi Kasimir, in der Platte betitelt und datiert Juli 1915, Plattengröße 40 x 56 cm, Blattgröße 55 x 70 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder<br>Schwerpunkt Druckgrafik |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2013 |