Lot Nr. 7903

Paul Flora *

Paul Flora * - Antiquitäten & Bilder<br>Schwerpunkt Druckgrafik

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Die schönen Eisläufer", Radierung, handkoloriert, betitelt, handsigniert Flora, Nr. IX von XX römisch nummerierten Abzügen, Plattengröße 11,8 x 15,7 cm, Blattgröße ca. 30 x 40 cm, gerahmt, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

26.06.2013 - 15:00

EUR 250,-
Rufpreis:

Paul Flora *

Auktion: Antiquitäten & Bilder<br>Schwerpunkt Druckgrafik
Datum: 26.06.2013 - 15:00
Besichtigung: 20.06. - 26.06.2013