Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Das Urteil", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Hans Fronius 75, mit KEx bezeichnet, Darstellungsgröße 40 x 56 cm, mit Widmung, gerahmt, Rethi L 299a, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder<br>Schwerpunkt Druckgrafik |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2013 |