Lot Nr. 7901

Paul Flora *

Paul Flora * - Antiquitäten & Bilder<br>Schwerpunkt Druckgrafik

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, Radierung, handkoloriert, handsigniert Flora, Nr. 247 von 290 nummerierten Abzügen, Plattengröße 19,5 x 24,5 cm, Passep., gerahmt, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

26.06.2013 - 15:00

EUR 250,-
Rufpreis:

Paul Flora *

Auktion: Antiquitäten & Bilder<br>Schwerpunkt Druckgrafik
Datum: 26.06.2013 - 15:00

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

20.06. - 26.06.2013