Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

A. MORODER *, wohl Albin MORODER

A. MORODER *, wohl Albin MORODER - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Schlitters in Tirol 1922 - 2007 Mayrhofen) "3 Charakterköpfe von bärtigen Tirolern" alle signiert: A. Moroder, datiert: 1945 (?), Öl auf Karton, je ca. 23 x 17 cm, gerahmt Ruf 500

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

27.06.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 27.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 21.06. - 27.06.2013