Unbekannt, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Mann mit Stock und Kappe" Öl auf Leinwand, ca. 38 x 30 cm, Rahmen beschädigt
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2013 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillant Altschliffbrillant Ring
- Oktogonaler Salontisch i. ital. Renaissancestil,
- 2 Anhänger "Bergschuhe"
- Konfektheber aus Silber mit Hammerschlagdekor und Karneoleinlage, Möller
- Konrad Hentschel (1872-1907), "Kind mit Zeitungsmütze" auf einem Holzpferd reitend, Modellnummer: W 120, Entwurf: 1905, Ausführung: Porzellanmanufaktur Meissen, bis 1924