Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Portrait eines Herren, Pastell auf Papier undeutlich bezeichnet, datiert 35, 32,5 x 22,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.10.2017 - 17:37
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.10.2017 - 17:37 |
Besichtigung: | 07.10. - 18.10.2017 |