Lot Nr. 7000

Kopist, 20. Jhdt.

Kopist, 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Personengruppe in Uferlandschaft nach Vorbild J. M. W. Turner, Wasserfarben auf Papier, ca. 16 x 24 cm, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

27.06.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Kopist, 20. Jhdt.

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 27.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 21.06. - 27.06.2013