Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Miniatur-Wachsbossierung, Deutsch um 1820

Miniatur-Wachsbossierung, Deutsch um 1820 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Profil-Herrenbildnis" im Halbrelief bossiert, naturalistisch staffiert, beschädigt, in oval verglastem Rahmen, Außenmaß ca. 24,5 x 21,5 cm, beschädigt

richard.krautgartner@dorotheum.at

27.06.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 90,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 27.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 21.06. - 27.06.2013