Künstler des 19. Jahrhunderts
Johannes der Evangelist, rück seitig beschriftet und datiert J. Ruzicka 1862, Öl auf Leinwand, doubliert, 45 x 37 cm, bronzegezierter Profilholzrahmen, im Zuge der Restaurierung überarbeitet, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |