Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Winterlandschaft, undeutlich signiert Robathin, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 45,5 x 62,5 cm, gerahmt, Leinwand stark verschmutzt und beschädigt
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Max Robathin *
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |