Ernst Graner *
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) "Rennweg in Wien", signiert, datiert E Graner 17, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Ernst Graner *
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |