Kulturperlencollier
im Verlauf, Schließe Gold 585, mit 2 Brillanten, zusammen ca. 0,10 ct und Smaragd, Länge 41 cm, 9 g øG2
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Kulturperlencollier
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |
- Ecuelle mit Camaieu Dekor, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.
- Paul Flora *
- Ghom Seide, Zentralpersien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert