Steigender Hengst
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, Höhe 30 cm, unterglasurblaue Bodenmarke, Modellnr. 1778, signiert P. Mocholka, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Steigender Hengst
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |
- Doppelhenkelvase im persischen Stil, J.& L. Lobmeyr, Wien,
- Josef Pögl
- PKW "Citroen Xsara Picasso 1,6i Millionaire",