Lot Nr. 43

Anton Lehmden *

Anton Lehmden * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Vogelflug über den Ruinen, Signaturstempel, sowie im Stock signiert, datiert Anton Lehmden 1972, Radierung in Farbe (handkoloriert), Stockgröße 39,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

24.06.2013 - 15:00

Rufpreis:

Anton Lehmden *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 13.06. - 21.06.2013