Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Vogelflug über den Ruinen, Signaturstempel, sowie im Stock signiert, datiert Anton Lehmden 1972, Radierung in Farbe (handkoloriert), Stockgröße 39,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Anton Lehmden *
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |