Lot Nr. 42

Brillantstabbrosche

Brillantstabbrosche - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold 580, besetzt mit Altschliffbrillanten und Diamanten, zusammen ca. 0,20 ct, österr. Einfuhrpunzierung 1902-1922, 5,7 g

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

24.06.2013 - 15:00

Rufpreis:

Brillantstabbrosche

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 13.06. - 21.06.2013