Lot Nr. 38

Anonymer Künstler, um 1900

Anonymer Künstler, um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Madonna mit Kind, unsigniert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 17,5 x 14,5 cm, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Rahmen gering bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

24.06.2013 - 15:00

Rufpreis:

Anonymer Künstler, um 1900

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 13.06. - 21.06.2013