Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) Cafehausszenen, signiert datiert, Beletz 02, 6 Tuschezeichnungen auf Papier, Blattgröße je 10 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, zzgl. Buch "Hans Beletz. Ein Wegstück, guter Erhaltungszustand, verglast, gerahmt
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Hans Beletz *
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |