Elio Lazzari *
(geb. 1942, venezianischer Maler und Grafiker) Kanal in Venedig, signiert Elio Lazzari, Lithografie in Farbe, Nr. 51 von 100 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 82 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Elio Lazzari *
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |