Ernst (Reno) Jungel *
(Radkersburg 1893-1982 Graz, Ausbildung an den Akademien Kalsruhe und Wien) "Die Grazien", singiert, datiert Ernst Reno Jungel 65, Mischtechnik, Bildausschnitt 66 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Ernst (Reno) Jungel *
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |