Lot Nr. 13

6 Kaffeelöffel/12 Dessertgabeln

6 Kaffeelöffel/12 Dessertgabeln - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Silber 800, Griffe mit Profilrand, Tukankopfpunze 1922- 2001, Meisterzeichen Alexander Sturm Wien, Gesamtgewicht 456,7 g, in Originalkassetten, guter Erhaltungszustand øS456

Experte: Friedrich Reinbacher

24.06.2013 - 15:00

Rufpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 13.06. - 21.06.2013