Vitrinenkasten, um 1910
Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, politiert, mit Ahornadern und Perlmutteinlagen geziert, 2 Kassettentüren und 2 Türen mit facettiert geschliffenen Glaseinlagen und Sprossen geziert, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Vitrinenkasten, um 1910
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |