Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) Ohne Titel, signiert, datiert Hrdlicka 1972, Radierung, Nr. 206 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße 50 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Alfred Hrdlicka *
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |