Lot Nr. 7009

Londoner Deckeldose,

Londoner Deckeldose, - Antiquitäten & Bilder

Silber, rechteckig, Scharnierdeckel mit emaillierter Metalleinlage, floral gestaltet, Holzinneneinrichtung und Boden, 20 x 9 x 6,5 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1908, kleine Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.06.2013 - 15:00

Rufpreis:

Londoner Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 18.06.2013 - 15:00
Besichtigung: 13.06. - 18.06.2013