Paar englische Kerzenleuchter
Silber, rund, reicher floraler Dekor, Höhe 24 cm, Füße gefüllt, Birminghamer Beschauzeichen, Sterlingstempel, Firmenzeichen, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Paar englische Kerzenleuchter
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2013 |
- Süßwasserkulturperlen Collier
- 1983 Château Palmer, Bordeaux, 98 Parker-Punkte
- .gestempelt/*/** - Partie div. Deutschland ab D.Reich mit Danzig - Abst. Geb. - D. Bes. WK II etc.,
- Diamant Email Anhänger "Kreuz"