Provinzieller Spätbarocksessel 2. Hälfte 18. Jh.
Buchenholz, braun mattiert, beschädigt, ergänzte Tapezierung
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 26.06.2013 |