Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Ingrid Berger*

Ingrid Berger* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Bamberg 1972 geb., lebt und arbeitet in Berlin) "Tänzerin", links unten signiert und datiert I. Berger(20)02, Mischtechnik auf Papier, ca. 77 x 51 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.06.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Ingrid Berger*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 26.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 17.06. - 26.06.2013