Franz Xaver Weidinger *
(Ried 1890-1972 Bad Ischl) "Landschaft", links oben signiert F. X. Weidinger, Aquarell auf Papier, ca. 15 x 21 cm, Passpartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Xaver Weidinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 26.06.2013 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: