Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Kruzifix des 19. Jh.

Kruzifix des 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus Holz geschnitzt, Scheitelhöhe ca. 25 cm, beschädigt

Experte: Heinrich Thurnhofer

26.06.2013 - 15:00

EUR 90,-
Rufpreis:
EUR 90,-

Kruzifix des 19. Jh.

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 26.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 17.06. - 26.06.2013