Felix Ziem
(1821-1911)Umkreis/circle Flötenspielende Hirten mit Blick auf einem Hafen, Öl auf Holz, 30 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Felix Ziem
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2013 |